小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

水道局前:2021年11月29日(月) 19:29発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
鵜ノ森
19:22着
19:22発
白旗局前
19:23着
19:23発
白旗
19:24着
19:24発
寒風台
19:25着
19:25発
蘇我病院前
19:26着
19:26発
宮崎公民館
19:27着
19:27発
南町二丁目
19:28着
19:28発
宮崎町入口
19:29着
19:29発
水道局前
19:30着
19:30発
宮崎一丁目 1分
19:31着
19:31発
千葉寺駅入口 2分
19:32着
19:32発
千葉寺 3分
19:33着
19:33発
教会下 4分
19:34着
19:34発
葛城町 5分
19:35着
19:35発
柏戸病院 6分
19:37着
19:37発
県庁前 8分
19:38着
19:38発
中央四丁目 9分
19:39着
19:39発
中央二丁目 10分
19:45着
千葉駅 16分