小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 18:37発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
白旗局前
18:38着
18:38発
白旗 1分
18:39着
18:39発
寒風台 2分
18:40着
18:40発
蘇我病院前 3分
18:41着
18:41発
宮崎公民館 4分
18:42着
18:42発
南町二丁目 5分
18:43着
18:43発
宮崎町入口 6分
18:44着
18:44発
水道局前 7分
18:45着
18:45発
宮崎一丁目 8分
18:46着
18:46発
千葉寺駅入口 9分
18:47着
18:47発
千葉寺 10分
18:48着
18:48発
教会下 11分
18:49着
18:49発
葛城町 12分
18:50着
18:50発
柏戸病院 13分
18:52着
18:52発
県庁前 15分
18:53着
18:53発
中央四丁目 16分
18:54着
18:54発
中央二丁目 17分
19:00着
千葉駅 23分