小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

水道局前:2021年11月29日(月) 18:29発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
鵜ノ森
18:22着
18:22発
白旗局前
18:23着
18:23発
白旗
18:24着
18:24発
寒風台
18:25着
18:25発
蘇我病院前
18:26着
18:26発
宮崎公民館
18:27着
18:27発
南町二丁目
18:28着
18:28発
宮崎町入口
18:29着
18:29発
水道局前
18:30着
18:30発
宮崎一丁目 1分
18:31着
18:31発
千葉寺駅入口 2分
18:32着
18:32発
千葉寺 3分
18:33着
18:33発
教会下 4分
18:34着
18:34発
葛城町 5分
18:35着
18:35発
柏戸病院 6分
18:37着
18:37発
県庁前 8分
18:38着
18:38発
中央四丁目 9分
18:39着
18:39発
中央二丁目 10分
18:45着
千葉駅 16分