小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 17:22発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
白旗局前
17:23着
17:23発
白旗 1分
17:24着
17:24発
寒風台 2分
17:25着
17:25発
蘇我病院前 3分
17:26着
17:26発
宮崎公民館 4分
17:27着
17:27発
南町二丁目 5分
17:28着
17:28発
宮崎町入口 6分
17:29着
17:29発
水道局前 7分
17:30着
17:30発
宮崎一丁目 8分
17:31着
17:31発
千葉寺駅入口 9分
17:32着
17:32発
千葉寺 10分
17:33着
17:33発
教会下 11分
17:34着
17:34発
葛城町 12分
17:35着
17:35発
柏戸病院 13分
17:37着
17:37発
県庁前 15分
17:38着
17:38発
中央四丁目 16分
17:39着
17:39発
中央二丁目 17分
17:45着
千葉駅 23分