小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

水道局前:2021年11月29日(月) 17:29発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
鵜ノ森
17:22着
17:22発
白旗局前
17:23着
17:23発
白旗
17:24着
17:24発
寒風台
17:25着
17:25発
蘇我病院前
17:26着
17:26発
宮崎公民館
17:27着
17:27発
南町二丁目
17:28着
17:28発
宮崎町入口
17:29着
17:29発
水道局前
17:30着
17:30発
宮崎一丁目 1分
17:31着
17:31発
千葉寺駅入口 2分
17:32着
17:32発
千葉寺 3分
17:33着
17:33発
教会下 4分
17:34着
17:34発
葛城町 5分
17:35着
17:35発
柏戸病院 6分
17:37着
17:37発
県庁前 8分
17:38着
17:38発
中央四丁目 9分
17:39着
17:39発
中央二丁目 10分
17:45着
千葉駅 16分