小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 16:52発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
白旗局前
16:53着
16:53発
白旗 1分
16:54着
16:54発
寒風台 2分
16:55着
16:55発
蘇我病院前 3分
16:56着
16:56発
宮崎公民館 4分
16:57着
16:57発
南町二丁目 5分
16:58着
16:58発
宮崎町入口 6分
16:59着
16:59発
水道局前 7分
17:00着
17:00発
宮崎一丁目 8分
17:01着
17:01発
千葉寺駅入口 9分
17:02着
17:02発
千葉寺 10分
17:03着
17:03発
教会下 11分
17:04着
17:04発
葛城町 12分
17:05着
17:05発
柏戸病院 13分
17:07着
17:07発
県庁前 15分
17:08着
17:08発
中央四丁目 16分
17:09着
17:09発
中央二丁目 17分
17:15着
千葉駅 23分