小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 15:52発

所要時間(概算)
15:52着
15:52発
白旗局前
15:53着
15:53発
白旗 1分
15:54着
15:54発
寒風台 2分
15:55着
15:55発
蘇我病院前 3分
15:56着
15:56発
宮崎公民館 4分
15:57着
15:57発
南町二丁目 5分
15:58着
15:58発
宮崎町入口 6分
15:59着
15:59発
水道局前 7分
16:00着
16:00発
宮崎一丁目 8分
16:01着
16:01発
千葉寺駅入口 9分
16:02着
16:02発
千葉寺 10分
16:03着
16:03発
教会下 11分
16:04着
16:04発
葛城町 12分
16:05着
16:05発
柏戸病院 13分
16:07着
16:07発
県庁前 15分
16:08着
16:08発
中央四丁目 16分
16:09着
16:09発
中央二丁目 17分
16:15着
千葉駅 23分