小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

水道局前:2021年11月29日(月) 15:29発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
鵜ノ森
15:22着
15:22発
白旗局前
15:23着
15:23発
白旗
15:24着
15:24発
寒風台
15:25着
15:25発
蘇我病院前
15:26着
15:26発
宮崎公民館
15:27着
15:27発
南町二丁目
15:28着
15:28発
宮崎町入口
15:29着
15:29発
水道局前
15:30着
15:30発
宮崎一丁目 1分
15:31着
15:31発
千葉寺駅入口 2分
15:32着
15:32発
千葉寺 3分
15:33着
15:33発
教会下 4分
15:34着
15:34発
葛城町 5分
15:35着
15:35発
柏戸病院 6分
15:37着
15:37発
県庁前 8分
15:38着
15:38発
中央四丁目 9分
15:39着
15:39発
中央二丁目 10分
15:45着
千葉駅 16分