小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 14:22発

所要時間(概算)
14:22着
14:22発
白旗局前
14:23着
14:23発
白旗 1分
14:24着
14:24発
寒風台 2分
14:25着
14:25発
蘇我病院前 3分
14:26着
14:26発
宮崎公民館 4分
14:27着
14:27発
南町二丁目 5分
14:28着
14:28発
宮崎町入口 6分
14:29着
14:29発
水道局前 7分
14:30着
14:30発
宮崎一丁目 8分
14:31着
14:31発
千葉寺駅入口 9分
14:32着
14:32発
千葉寺 10分
14:33着
14:33発
教会下 11分
14:34着
14:34発
葛城町 12分
14:35着
14:35発
柏戸病院 13分
14:37着
14:37発
県庁前 15分
14:38着
14:38発
中央四丁目 16分
14:39着
14:39発
中央二丁目 17分
14:45着
千葉駅 23分