小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 12:52発

所要時間(概算)
12:52着
12:52発
白旗局前
12:53着
12:53発
白旗 1分
12:54着
12:54発
寒風台 2分
12:55着
12:55発
蘇我病院前 3分
12:56着
12:56発
宮崎公民館 4分
12:57着
12:57発
南町二丁目 5分
12:58着
12:58発
宮崎町入口 6分
12:59着
12:59発
水道局前 7分
13:00着
13:00発
宮崎一丁目 8分
13:01着
13:01発
千葉寺駅入口 9分
13:02着
13:02発
千葉寺 10分
13:03着
13:03発
教会下 11分
13:04着
13:04発
葛城町 12分
13:05着
13:05発
柏戸病院 13分
13:07着
13:07発
県庁前 15分
13:08着
13:08発
中央四丁目 16分
13:09着
13:09発
中央二丁目 17分
13:15着
千葉駅 23分