小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 12:22発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
白旗局前
12:23着
12:23発
白旗 1分
12:24着
12:24発
寒風台 2分
12:25着
12:25発
蘇我病院前 3分
12:26着
12:26発
宮崎公民館 4分
12:27着
12:27発
南町二丁目 5分
12:28着
12:28発
宮崎町入口 6分
12:29着
12:29発
水道局前 7分
12:30着
12:30発
宮崎一丁目 8分
12:31着
12:31発
千葉寺駅入口 9分
12:32着
12:32発
千葉寺 10分
12:33着
12:33発
教会下 11分
12:34着
12:34発
葛城町 12分
12:35着
12:35発
柏戸病院 13分
12:37着
12:37発
県庁前 15分
12:38着
12:38発
中央四丁目 16分
12:39着
12:39発
中央二丁目 17分
12:45着
千葉駅 23分