小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 10:22発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
白旗局前
10:23着
10:23発
白旗 1分
10:24着
10:24発
寒風台 2分
10:25着
10:25発
蘇我病院前 3分
10:26着
10:26発
宮崎公民館 4分
10:27着
10:27発
南町二丁目 5分
10:28着
10:28発
宮崎町入口 6分
10:29着
10:29発
水道局前 7分
10:30着
10:30発
宮崎一丁目 8分
10:31着
10:31発
千葉寺駅入口 9分
10:32着
10:32発
千葉寺 10分
10:33着
10:33発
教会下 11分
10:34着
10:34発
葛城町 12分
10:35着
10:35発
柏戸病院 13分
10:37着
10:37発
県庁前 15分
10:38着
10:38発
中央四丁目 16分
10:39着
10:39発
中央二丁目 17分
10:45着
千葉駅 23分