小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
白旗局前
09:48着
09:48発
白旗 1分
09:49着
09:49発
寒風台 2分
09:50着
09:50発
蘇我病院前 3分
09:51着
09:51発
宮崎公民館 4分
09:52着
09:52発
南町二丁目 5分
09:53着
09:53発
宮崎町入口 6分
09:54着
09:54発
水道局前 7分
09:55着
09:55発
宮崎一丁目 8分
09:56着
09:56発
千葉寺駅入口 9分
09:57着
09:57発
千葉寺 10分
09:58着
09:58発
教会下 11分
09:59着
09:59発
葛城町 12分
10:00着
10:00発
柏戸病院 13分
10:02着
10:02発
県庁前 15分
10:03着
10:03発
中央四丁目 16分
10:04着
10:04発
中央二丁目 17分
10:10着
千葉駅 23分