小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 09:07発

所要時間(概算)
09:07着
09:07発
白旗局前
09:08着
09:08発
白旗 1分
09:09着
09:09発
寒風台 2分
09:10着
09:10発
蘇我病院前 3分
09:11着
09:11発
宮崎公民館 4分
09:12着
09:12発
南町二丁目 5分
09:13着
09:13発
宮崎町入口 6分
09:14着
09:14発
水道局前 7分
09:15着
09:15発
宮崎一丁目 8分
09:16着
09:16発
千葉寺駅入口 9分
09:17着
09:17発
千葉寺 10分
09:18着
09:18発
教会下 11分
09:19着
09:19発
葛城町 12分
09:20着
09:20発
柏戸病院 13分
09:22着
09:22発
県庁前 15分
09:23着
09:23発
中央四丁目 16分
09:24着
09:24発
中央二丁目 17分
09:30着
千葉駅 23分