小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

水道局前:2021年11月29日(月) 09:14発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
鵜ノ森
09:07着
09:07発
白旗局前
09:08着
09:08発
白旗
09:09着
09:09発
寒風台
09:10着
09:10発
蘇我病院前
09:11着
09:11発
宮崎公民館
09:12着
09:12発
南町二丁目
09:13着
09:13発
宮崎町入口
09:14着
09:14発
水道局前
09:15着
09:15発
宮崎一丁目 1分
09:16着
09:16発
千葉寺駅入口 2分
09:17着
09:17発
千葉寺 3分
09:18着
09:18発
教会下 4分
09:19着
09:19発
葛城町 5分
09:20着
09:20発
柏戸病院 6分
09:22着
09:22発
県庁前 8分
09:23着
09:23発
中央四丁目 9分
09:24着
09:24発
中央二丁目 10分
09:30着
千葉駅 16分