小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

水道局前:2021年11月29日(月) 08:19発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
鵜ノ森
08:12着
08:12発
白旗局前
08:13着
08:13発
白旗
08:14着
08:14発
寒風台
08:15着
08:15発
蘇我病院前
08:16着
08:16発
宮崎公民館
08:17着
08:17発
南町二丁目
08:18着
08:18発
宮崎町入口
08:19着
08:19発
水道局前
08:20着
08:20発
宮崎一丁目 1分
08:21着
08:21発
千葉寺駅入口 2分
08:22着
08:22発
千葉寺 3分
08:23着
08:23発
教会下 4分
08:24着
08:24発
葛城町 5分
08:25着
08:25発
柏戸病院 6分
08:27着
08:27発
県庁前 8分
08:28着
08:28発
中央四丁目 9分
08:29着
08:29発
中央二丁目 10分
08:35着
千葉駅 16分