小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:47着
07:47発
白旗局前
07:48着
07:48発
白旗 1分
07:49着
07:49発
寒風台 2分
07:50着
07:50発
蘇我病院前 3分
07:51着
07:51発
宮崎公民館 4分
07:52着
07:52発
南町二丁目 5分
07:53着
07:53発
宮崎町入口 6分
07:54着
07:54発
水道局前 7分
07:55着
07:55発
宮崎一丁目 8分
07:56着
07:56発
千葉寺駅入口 9分
07:57着
07:57発
千葉寺 10分
07:58着
07:58発
教会下 11分
07:59着
07:59発
葛城町 12分
08:00着
08:00発
柏戸病院 13分
08:02着
08:02発
県庁前 15分
08:03着
08:03発
中央四丁目 16分
08:04着
08:04発
中央二丁目 17分
08:10着
千葉駅 23分