小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 07:07発

所要時間(概算)
07:07着
07:07発
白旗局前
07:08着
07:08発
白旗 1分
07:09着
07:09発
寒風台 2分
07:10着
07:10発
蘇我病院前 3分
07:11着
07:11発
宮崎公民館 4分
07:12着
07:12発
南町二丁目 5分
07:13着
07:13発
宮崎町入口 6分
07:14着
07:14発
水道局前 7分
07:15着
07:15発
宮崎一丁目 8分
07:16着
07:16発
千葉寺駅入口 9分
07:17着
07:17発
千葉寺 10分
07:18着
07:18発
教会下 11分
07:19着
07:19発
葛城町 12分
07:20着
07:20発
柏戸病院 13分
07:22着
07:22発
県庁前 15分
07:23着
07:23発
中央四丁目 16分
07:24着
07:24発
中央二丁目 17分
07:30着
千葉駅 23分