小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

水道局前:2021年11月29日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
鵜ノ森
06:42着
06:42発
白旗局前
06:43着
06:43発
白旗
06:44着
06:44発
寒風台
06:45着
06:45発
蘇我病院前
06:46着
06:46発
宮崎公民館
06:47着
06:47発
南町二丁目
06:48着
06:48発
宮崎町入口
06:49着
06:49発
水道局前
06:50着
06:50発
宮崎一丁目 1分
06:51着
06:51発
千葉寺駅入口 2分
06:52着
06:52発
千葉寺 3分
06:53着
06:53発
教会下 4分
06:54着
06:54発
葛城町 5分
06:55着
06:55発
柏戸病院 6分
06:57着
06:57発
県庁前 8分
06:58着
06:58発
中央四丁目 9分
06:59着
06:59発
中央二丁目 10分
07:05着
千葉駅 16分