小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 21:03発

所要時間(概算)
20:50発 千葉駅
20:51着
20:51発
中央二丁目
20:52着
20:52発
中央四丁目
20:53着
20:53発
県庁前
20:55着
20:55発
柏戸病院
20:56着
20:56発
葛城町
20:58着
20:58発
教会下
20:59着
20:59発
千葉寺
21:01着
21:01発
千葉寺駅入口
21:02着
21:02発
宮崎一丁目
21:03着
21:03発
水道局前
21:04着
21:04発
宮崎町入口 1分
21:05着
21:05発
南町二丁目 2分
21:06着
21:06発
宮崎公民館 3分
21:07着
21:07発
蘇我病院前 4分
21:08着
21:08発
寒風台 5分
21:09着
21:09発
白旗 6分
21:10着
21:10発
白旗局前 7分
21:11着
21:11発
鵜ノ森 8分
21:15着
大巌寺(淑徳大学) 12分