小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 20:03発

所要時間(概算)
19:50発 千葉駅
19:51着
19:51発
中央二丁目
19:52着
19:52発
中央四丁目
19:53着
19:53発
県庁前
19:55着
19:55発
柏戸病院
19:56着
19:56発
葛城町
19:58着
19:58発
教会下
19:59着
19:59発
千葉寺
20:01着
20:01発
千葉寺駅入口
20:02着
20:02発
宮崎一丁目
20:03着
20:03発
水道局前
20:04着
20:04発
宮崎町入口 1分
20:05着
20:05発
南町二丁目 2分
20:06着
20:06発
宮崎公民館 3分
20:07着
20:07発
蘇我病院前 4分
20:08着
20:08発
寒風台 5分
20:09着
20:09発
白旗 6分
20:10着
20:10発
白旗局前 7分
20:11着
20:11発
鵜ノ森 8分
20:15着
大巌寺(淑徳大学) 12分