小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 19:10発

所要時間(概算)
18:50発 千葉駅
18:51着
18:51発
中央二丁目
18:52着
18:52発
中央四丁目
18:53着
18:53発
県庁前
18:55着
18:55発
柏戸病院
18:56着
18:56発
葛城町
18:58着
18:58発
教会下
18:59着
18:59発
千葉寺
19:01着
19:01発
千葉寺駅入口
19:02着
19:02発
宮崎一丁目
19:03着
19:03発
水道局前
19:04着
19:04発
宮崎町入口
19:05着
19:05発
南町二丁目
19:06着
19:06発
宮崎公民館
19:07着
19:07発
蘇我病院前
19:08着
19:08発
寒風台
19:09着
19:09発
白旗
19:10着
19:10発
白旗局前
19:11着
19:11発
鵜ノ森 1分
19:15着
大巌寺(淑徳大学) 5分