小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:50発 千葉駅
17:51着
17:51発
中央二丁目
17:52着
17:52発
中央四丁目
17:53着
17:53発
県庁前
17:55着
17:55発
柏戸病院
17:56着
17:56発
葛城町
17:58着
17:58発
教会下
17:59着
17:59発
千葉寺
18:01着
18:01発
千葉寺駅入口
18:02着
18:02発
宮崎一丁目
18:03着
18:03発
水道局前
18:04着
18:04発
宮崎町入口 1分
18:05着
18:05発
南町二丁目 2分
18:06着
18:06発
宮崎公民館 3分
18:07着
18:07発
蘇我病院前 4分
18:08着
18:08発
寒風台 5分
18:09着
18:09発
白旗 6分
18:10着
18:10発
白旗局前 7分
18:11着
18:11発
鵜ノ森 8分
18:15着
大巌寺(淑徳大学) 12分