小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 17:33発

所要時間(概算)
17:20発 千葉駅
17:21着
17:21発
中央二丁目
17:22着
17:22発
中央四丁目
17:23着
17:23発
県庁前
17:25着
17:25発
柏戸病院
17:26着
17:26発
葛城町
17:28着
17:28発
教会下
17:29着
17:29発
千葉寺
17:31着
17:31発
千葉寺駅入口
17:32着
17:32発
宮崎一丁目
17:33着
17:33発
水道局前
17:34着
17:34発
宮崎町入口 1分
17:35着
17:35発
南町二丁目 2分
17:36着
17:36発
宮崎公民館 3分
17:37着
17:37発
蘇我病院前 4分
17:38着
17:38発
寒風台 5分
17:39着
17:39発
白旗 6分
17:40着
17:40発
白旗局前 7分
17:41着
17:41発
鵜ノ森 8分
17:45着
大巌寺(淑徳大学) 12分