小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 16:33発

所要時間(概算)
16:20発 千葉駅
16:21着
16:21発
中央二丁目
16:22着
16:22発
中央四丁目
16:23着
16:23発
県庁前
16:25着
16:25発
柏戸病院
16:26着
16:26発
葛城町
16:28着
16:28発
教会下
16:29着
16:29発
千葉寺
16:31着
16:31発
千葉寺駅入口
16:32着
16:32発
宮崎一丁目
16:33着
16:33発
水道局前
16:34着
16:34発
宮崎町入口 1分
16:35着
16:35発
南町二丁目 2分
16:36着
16:36発
宮崎公民館 3分
16:37着
16:37発
蘇我病院前 4分
16:38着
16:38発
寒風台 5分
16:39着
16:39発
白旗 6分
16:40着
16:40発
白旗局前 7分
16:41着
16:41発
鵜ノ森 8分
16:45着
大巌寺(淑徳大学) 12分