小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 16:10発

所要時間(概算)
15:50発 千葉駅
15:51着
15:51発
中央二丁目
15:52着
15:52発
中央四丁目
15:53着
15:53発
県庁前
15:55着
15:55発
柏戸病院
15:56着
15:56発
葛城町
15:58着
15:58発
教会下
15:59着
15:59発
千葉寺
16:01着
16:01発
千葉寺駅入口
16:02着
16:02発
宮崎一丁目
16:03着
16:03発
水道局前
16:04着
16:04発
宮崎町入口
16:05着
16:05発
南町二丁目
16:06着
16:06発
宮崎公民館
16:07着
16:07発
蘇我病院前
16:08着
16:08発
寒風台
16:09着
16:09発
白旗
16:10着
16:10発
白旗局前
16:11着
16:11発
鵜ノ森 1分
16:15着
大巌寺(淑徳大学) 5分