小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 15:10発

所要時間(概算)
14:50発 千葉駅
14:51着
14:51発
中央二丁目
14:52着
14:52発
中央四丁目
14:53着
14:53発
県庁前
14:55着
14:55発
柏戸病院
14:56着
14:56発
葛城町
14:58着
14:58発
教会下
14:59着
14:59発
千葉寺
15:01着
15:01発
千葉寺駅入口
15:02着
15:02発
宮崎一丁目
15:03着
15:03発
水道局前
15:04着
15:04発
宮崎町入口
15:05着
15:05発
南町二丁目
15:06着
15:06発
宮崎公民館
15:07着
15:07発
蘇我病院前
15:08着
15:08発
寒風台
15:09着
15:09発
白旗
15:10着
15:10発
白旗局前
15:11着
15:11発
鵜ノ森 1分
15:15着
大巌寺(淑徳大学) 5分