小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 14:40発

所要時間(概算)
14:20発 千葉駅
14:21着
14:21発
中央二丁目
14:22着
14:22発
中央四丁目
14:23着
14:23発
県庁前
14:25着
14:25発
柏戸病院
14:26着
14:26発
葛城町
14:28着
14:28発
教会下
14:29着
14:29発
千葉寺
14:31着
14:31発
千葉寺駅入口
14:32着
14:32発
宮崎一丁目
14:33着
14:33発
水道局前
14:34着
14:34発
宮崎町入口
14:35着
14:35発
南町二丁目
14:36着
14:36発
宮崎公民館
14:37着
14:37発
蘇我病院前
14:38着
14:38発
寒風台
14:39着
14:39発
白旗
14:40着
14:40発
白旗局前
14:41着
14:41発
鵜ノ森 1分
14:45着
大巌寺(淑徳大学) 5分