小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 13:33発

所要時間(概算)
13:20発 千葉駅
13:21着
13:21発
中央二丁目
13:22着
13:22発
中央四丁目
13:23着
13:23発
県庁前
13:25着
13:25発
柏戸病院
13:26着
13:26発
葛城町
13:28着
13:28発
教会下
13:29着
13:29発
千葉寺
13:31着
13:31発
千葉寺駅入口
13:32着
13:32発
宮崎一丁目
13:33着
13:33発
水道局前
13:34着
13:34発
宮崎町入口 1分
13:35着
13:35発
南町二丁目 2分
13:36着
13:36発
宮崎公民館 3分
13:37着
13:37発
蘇我病院前 4分
13:38着
13:38発
寒風台 5分
13:39着
13:39発
白旗 6分
13:40着
13:40発
白旗局前 7分
13:41着
13:41発
鵜ノ森 8分
13:45着
大巌寺(淑徳大学) 12分