小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:50発 千葉駅
12:51着
12:51発
中央二丁目
12:52着
12:52発
中央四丁目
12:53着
12:53発
県庁前
12:55着
12:55発
柏戸病院
12:56着
12:56発
葛城町
12:58着
12:58発
教会下
12:59着
12:59発
千葉寺
13:01着
13:01発
千葉寺駅入口
13:02着
13:02発
宮崎一丁目
13:03着
13:03発
水道局前
13:04着
13:04発
宮崎町入口 1分
13:05着
13:05発
南町二丁目 2分
13:06着
13:06発
宮崎公民館 3分
13:07着
13:07発
蘇我病院前 4分
13:08着
13:08発
寒風台 5分
13:09着
13:09発
白旗 6分
13:10着
13:10発
白旗局前 7分
13:11着
13:11発
鵜ノ森 8分
13:15着
大巌寺(淑徳大学) 12分