小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 12:10発

所要時間(概算)
11:50発 千葉駅
11:51着
11:51発
中央二丁目
11:52着
11:52発
中央四丁目
11:53着
11:53発
県庁前
11:55着
11:55発
柏戸病院
11:56着
11:56発
葛城町
11:58着
11:58発
教会下
11:59着
11:59発
千葉寺
12:01着
12:01発
千葉寺駅入口
12:02着
12:02発
宮崎一丁目
12:03着
12:03発
水道局前
12:04着
12:04発
宮崎町入口
12:05着
12:05発
南町二丁目
12:06着
12:06発
宮崎公民館
12:07着
12:07発
蘇我病院前
12:08着
12:08発
寒風台
12:09着
12:09発
白旗
12:10着
12:10発
白旗局前
12:11着
12:11発
鵜ノ森 1分
12:15着
大巌寺(淑徳大学) 5分