小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 11:10発

所要時間(概算)
10:50発 千葉駅
10:51着
10:51発
中央二丁目
10:52着
10:52発
中央四丁目
10:53着
10:53発
県庁前
10:55着
10:55発
柏戸病院
10:56着
10:56発
葛城町
10:58着
10:58発
教会下
10:59着
10:59発
千葉寺
11:01着
11:01発
千葉寺駅入口
11:02着
11:02発
宮崎一丁目
11:03着
11:03発
水道局前
11:04着
11:04発
宮崎町入口
11:05着
11:05発
南町二丁目
11:06着
11:06発
宮崎公民館
11:07着
11:07発
蘇我病院前
11:08着
11:08発
寒風台
11:09着
11:09発
白旗
11:10着
11:10発
白旗局前
11:11着
11:11発
鵜ノ森 1分
11:15着
大巌寺(淑徳大学) 5分