小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 09:10発

所要時間(概算)
08:50発 千葉駅
08:51着
08:51発
中央二丁目
08:52着
08:52発
中央四丁目
08:53着
08:53発
県庁前
08:55着
08:55発
柏戸病院
08:56着
08:56発
葛城町
08:58着
08:58発
教会下
08:59着
08:59発
千葉寺
09:01着
09:01発
千葉寺駅入口
09:02着
09:02発
宮崎一丁目
09:03着
09:03発
水道局前
09:04着
09:04発
宮崎町入口
09:05着
09:05発
南町二丁目
09:06着
09:06発
宮崎公民館
09:07着
09:07発
蘇我病院前
09:08着
09:08発
寒風台
09:09着
09:09発
白旗
09:10着
09:10発
白旗局前
09:11着
09:11発
鵜ノ森 1分
09:15着
大巌寺(淑徳大学) 5分