小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:20発 千葉駅
08:21着
08:21発
中央二丁目
08:22着
08:22発
中央四丁目
08:23着
08:23発
県庁前
08:25着
08:25発
柏戸病院
08:26着
08:26発
葛城町
08:28着
08:28発
教会下
08:29着
08:29発
千葉寺
08:31着
08:31発
千葉寺駅入口
08:32着
08:32発
宮崎一丁目
08:33着
08:33発
水道局前
08:34着
08:34発
宮崎町入口
08:35着
08:35発
南町二丁目
08:36着
08:36発
宮崎公民館
08:37着
08:37発
蘇我病院前
08:38着
08:38発
寒風台
08:39着
08:39発
白旗
08:40着
08:40発
白旗局前
08:41着
08:41発
鵜ノ森 1分
08:45着
大巌寺(淑徳大学) 5分