小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

水道局前:2021年11月29日(月) 07:48発

所要時間(概算)
07:35発 千葉駅
07:36着
07:36発
中央二丁目
07:37着
07:37発
中央四丁目
07:38着
07:38発
県庁前
07:40着
07:40発
柏戸病院
07:41着
07:41発
葛城町
07:43着
07:43発
教会下
07:44着
07:44発
千葉寺
07:46着
07:46発
千葉寺駅入口
07:47着
07:47発
宮崎一丁目
07:48着
07:48発
水道局前
07:49着
07:49発
宮崎町入口 1分
07:50着
07:50発
南町二丁目 2分
07:51着
07:51発
宮崎公民館 3分
07:52着
07:52発
蘇我病院前 4分
07:53着
07:53発
寒風台 5分
07:54着
07:54発
白旗 6分
07:55着
07:55発
白旗局前 7分
07:56着
07:56発
鵜ノ森 8分
08:00着
大巌寺(淑徳大学) 12分