小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,大巌寺(淑徳大学)方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:10発 千葉駅
07:11着
07:11発
中央二丁目
07:12着
07:12発
中央四丁目
07:13着
07:13発
県庁前
07:15着
07:15発
柏戸病院
07:16着
07:16発
葛城町
07:18着
07:18発
教会下
07:19着
07:19発
千葉寺
07:21着
07:21発
千葉寺駅入口
07:22着
07:22発
宮崎一丁目
07:23着
07:23発
水道局前
07:24着
07:24発
宮崎町入口
07:25着
07:25発
南町二丁目
07:26着
07:26発
宮崎公民館
07:27着
07:27発
蘇我病院前
07:28着
07:28発
寒風台
07:29着
07:29発
白旗
07:30着
07:30発
白旗局前
07:31着
07:31発
鵜ノ森 1分
07:35着
大巌寺(淑徳大学) 5分