小湊鐵道バス千葉駅〜富士見台〜鎌取駅系統
千葉駅方面
生実県営住宅:2022年5月29日(日) 07:38発
所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
生実県営住宅 |
07:39着 07:39発 |
学園前駅入口 | 1分 |
07:40着 07:40発 |
北生実 | 2分 |
07:41着 07:41発 |
生実台 | 3分 |
07:41着 07:41発 |
北生実上宿 | 3分 |
07:42着 07:42発 |
生実神社前 | 4分 |
07:43着 07:43発 |
生実坂下 | 5分 |
07:46着 07:46発 |
柏崎 | 8分 |
07:47着 07:47発 |
生実学校下 | 9分 |
07:47着 07:47発 |
千葉工業高校前 | 9分 |
07:48着 07:48発 |
富士見台下南税務署 | 10分 |
07:49着 07:49発 |
富士見台 | 11分 |
07:50着 07:50発 |
蘇我中下 | 12分 |
07:51着 07:51発 |
南電話局 | 13分 |
07:52着 07:52発 |
蘇我駅東入口 | 14分 |
07:56着 07:56発 |
蘇我駅東口 | 18分 |
07:56着 07:56発 |
千葉メディカルセンター | 18分 |
07:57着 07:57発 |
千葉メディカルセンター正面 | 19分 |
07:57着 07:57発 |
JFE体育館 | 19分 |
07:58着 07:58発 |
末広町五丁目 | 20分 |
07:59着 07:59発 |
末広町四丁目 | 21分 |
08:00着 08:00発 |
末広町中央 | 22分 |
08:01着 08:01発 |
末広町三丁目 | 23分 |
08:01着 08:01発 |
末広町二丁目 | 23分 |
08:02着 08:02発 |
末広町一丁目 | 24分 |
08:03着 08:03発 |
柏戸病院 | 25分 |
08:04着 08:04発 |
県庁前 | 26分 |
08:05着 08:05発 |
中央四丁目 | 27分 |
08:06着 08:06発 |
中央二丁目 | 28分 |
08:11着 |
千葉駅 | 33分 |