小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月28日(日) 21:25発

所要時間(概算)
21:08発 浜野
21:09着
21:09発
塩浜橋
21:10着
21:10発
塩田営業所
21:11着
21:11発
塩田(千葉市)
21:12着
21:12発
蘇我南
21:13着
21:13発
生実学校入口
21:14着
21:14発
蘇我二丁目
21:15着
21:15発
蘇我神社
21:16着
21:16発
今井町
21:18着
21:18発
蘇我駅西口
21:19着
21:19発
JFE前
21:20着
21:20発
五田保
21:21着
21:21発
稲荷町中央
21:22着
21:22発
稲荷町
21:23着
21:23発
寒川三丁目
21:24着
21:24発
寒川二丁目
21:25着
21:25発
港町
21:26着
21:26発
寒川大橋 1分
21:27着
21:27発
本千葉駅前 2分
21:28着
21:28発
県庁前 3分
21:29着
21:29発
中央四丁目 4分
21:30着
21:30発
中央二丁目 5分
21:35着
千葉駅 10分