小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月28日(日) 13:45発

所要時間(概算)
13:28発 浜野
13:29着
13:29発
塩浜橋
13:30着
13:30発
塩田営業所
13:31着
13:31発
塩田(千葉市)
13:32着
13:32発
蘇我南
13:33着
13:33発
生実学校入口
13:34着
13:34発
蘇我二丁目
13:35着
13:35発
蘇我神社
13:36着
13:36発
今井町
13:38着
13:38発
蘇我駅西口
13:39着
13:39発
JFE前
13:40着
13:40発
五田保
13:41着
13:41発
稲荷町中央
13:42着
13:42発
稲荷町
13:43着
13:43発
寒川三丁目
13:44着
13:44発
寒川二丁目
13:45着
13:45発
港町
13:46着
13:46発
寒川大橋 1分
13:47着
13:47発
本千葉駅前 2分
13:48着
13:48発
県庁前 3分
13:49着
13:49発
中央四丁目 4分
13:50着
13:50発
中央二丁目 5分
13:55着
千葉駅 10分