小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月28日(日) 06:45発

所要時間(概算)
06:28発 浜野
06:29着
06:29発
塩浜橋
06:30着
06:30発
塩田営業所
06:31着
06:31発
塩田(千葉市)
06:32着
06:32発
蘇我南
06:33着
06:33発
生実学校入口
06:34着
06:34発
蘇我二丁目
06:35着
06:35発
蘇我神社
06:36着
06:36発
今井町
06:38着
06:38発
蘇我駅西口
06:39着
06:39発
JFE前
06:40着
06:40発
五田保
06:41着
06:41発
稲荷町中央
06:42着
06:42発
稲荷町
06:43着
06:43発
寒川三丁目
06:44着
06:44発
寒川二丁目
06:45着
06:45発
港町
06:46着
06:46発
寒川大橋 1分
06:47着
06:47発
本千葉駅前 2分
06:48着
06:48発
県庁前 3分
06:49着
06:49発
中央四丁目 4分
06:50着
06:50発
中央二丁目 5分
06:55着
千葉駅 10分