小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月28日(日) 06:15発

所要時間(概算)
05:58発 浜野
05:59着
05:59発
塩浜橋
06:00着
06:00発
塩田営業所
06:01着
06:01発
塩田(千葉市)
06:02着
06:02発
蘇我南
06:03着
06:03発
生実学校入口
06:04着
06:04発
蘇我二丁目
06:05着
06:05発
蘇我神社
06:06着
06:06発
今井町
06:08着
06:08発
蘇我駅西口
06:09着
06:09発
JFE前
06:10着
06:10発
五田保
06:11着
06:11発
稲荷町中央
06:12着
06:12発
稲荷町
06:13着
06:13発
寒川三丁目
06:14着
06:14発
寒川二丁目
06:15着
06:15発
港町
06:16着
06:16発
寒川大橋 1分
06:17着
06:17発
本千葉駅前 2分
06:18着
06:18発
県庁前 3分
06:19着
06:19発
中央四丁目 4分
06:20着
06:20発
中央二丁目 5分
06:25着
千葉駅 10分