小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月28日(日) 14:45発

所要時間(概算)
14:28発 浜野
14:29着
14:29発
塩浜橋
14:30着
14:30発
塩田営業所
14:31着
14:31発
塩田(千葉市)
14:32着
14:32発
蘇我南
14:33着
14:33発
生実学校入口
14:34着
14:34発
蘇我二丁目
14:35着
14:35発
蘇我神社
14:36着
14:36発
今井町
14:38着
14:38発
蘇我駅西口
14:39着
14:39発
JFE前
14:40着
14:40発
五田保
14:41着
14:41発
稲荷町中央
14:42着
14:42発
稲荷町
14:43着
14:43発
寒川三丁目
14:44着
14:44発
寒川二丁目
14:45着
14:45発
港町
14:46着
14:46発
寒川大橋 1分
14:47着
14:47発
本千葉駅前 2分
14:48着
14:48発
県庁前 3分
14:49着
14:49発
中央四丁目 4分
14:50着
14:50発
中央二丁目 5分
14:55着
千葉駅 10分