小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月28日(日) 07:47発

所要時間(概算)
07:30発 浜野
07:31着
07:31発
塩浜橋
07:32着
07:32発
塩田営業所
07:33着
07:33発
塩田(千葉市)
07:34着
07:34発
蘇我南
07:35着
07:35発
生実学校入口
07:36着
07:36発
蘇我二丁目
07:37着
07:37発
蘇我神社
07:38着
07:38発
今井町
07:40着
07:40発
蘇我駅西口
07:41着
07:41発
JFE前
07:42着
07:42発
五田保
07:43着
07:43発
稲荷町中央
07:44着
07:44発
稲荷町
07:45着
07:45発
寒川三丁目
07:46着
07:46発
寒川二丁目
07:47着
07:47発
港町
07:48着
07:48発
寒川大橋 1分
07:49着
07:49発
本千葉駅前 2分
07:50着
07:50発
県庁前 3分
07:51着
07:51発
中央四丁目 4分
07:52着
07:52発
中央二丁目 5分
07:57着
千葉駅 10分