小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,浜野方面

港町:2021年11月28日(日) 16:32発

所要時間(概算)
16:25発 千葉駅
16:27着
16:27発
中央二丁目
16:28着
16:28発
中央四丁目
16:29着
16:29発
県庁前
16:30着
16:30発
本千葉駅前
16:31着
16:31発
寒川大橋
16:32着
16:32発
港町
16:33着
16:33発
寒川二丁目 1分
16:34着
16:34発
寒川三丁目 2分
16:35着
16:35発
稲荷町 3分
16:36着
16:36発
稲荷町中央 4分
16:37着
16:37発
五田保 5分
16:38着
16:38発
JFE前 6分
16:40着
16:40発
蘇我駅西口 8分
16:42着
16:42発
今井町 10分
16:43着
16:43発
蘇我神社 11分
16:44着
16:44発
蘇我二丁目 12分
16:45着
16:45発
生実学校入口 13分
16:46着
16:46発
蘇我南 14分
16:47着
16:47発
塩田(千葉市) 15分
16:48着
16:48発
塩田営業所 16分
16:49着
16:49発
塩浜橋 17分
16:52着
浜野 20分