小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,浜野方面

港町:2021年11月28日(日) 12:42発

所要時間(概算)
12:35発 千葉駅
12:37着
12:37発
中央二丁目
12:38着
12:38発
中央四丁目
12:39着
12:39発
県庁前
12:40着
12:40発
本千葉駅前
12:41着
12:41発
寒川大橋
12:42着
12:42発
港町
12:43着
12:43発
寒川二丁目 1分
12:44着
12:44発
寒川三丁目 2分
12:45着
12:45発
稲荷町 3分
12:46着
12:46発
稲荷町中央 4分
12:47着
12:47発
五田保 5分
12:48着
12:48発
JFE前 6分
12:50着
12:50発
蘇我駅西口 8分
12:52着
12:52発
今井町 10分
12:53着
12:53発
蘇我神社 11分
12:54着
12:54発
蘇我二丁目 12分
12:55着
12:55発
生実学校入口 13分
12:56着
12:56発
蘇我南 14分
12:57着
12:57発
塩田(千葉市) 15分
12:58着
12:58発
塩田営業所 16分
12:59着
12:59発
塩浜橋 17分
13:02着
浜野 20分