小湊鐵道バス千葉駅〜五田保〜浜野系統
蘇我駅西口,浜野方面

港町:2021年11月28日(日) 20:42発

所要時間(概算)
20:35発 千葉駅
20:37着
20:37発
中央二丁目
20:38着
20:38発
中央四丁目
20:39着
20:39発
県庁前
20:40着
20:40発
本千葉駅前
20:41着
20:41発
寒川大橋
20:42着
20:42発
港町
20:43着
20:43発
寒川二丁目 1分
20:44着
20:44発
寒川三丁目 2分
20:45着
20:45発
稲荷町 3分
20:46着
20:46発
稲荷町中央 4分
20:47着
20:47発
五田保 5分
20:48着
20:48発
JFE前 6分
20:50着
20:50発
蘇我駅西口 8分
20:52着
20:52発
今井町 10分
20:53着
20:53発
蘇我神社 11分
20:54着
20:54発
蘇我二丁目 12分
20:55着
20:55発
生実学校入口 13分
20:56着
20:56発
蘇我南 14分
20:57着
20:57発
塩田(千葉市) 15分
20:58着
20:58発
塩田営業所 16分
20:59着
20:59発
塩浜橋 17分
21:02着
浜野 20分