小湊鐵道バス千葉県がんセンター〜向台〜蘇我駅東口系統
千葉県がんセンター方面

大森小前:2021年12月5日(日) 20:07発

所要時間(概算)
20:01発 蘇我駅東口
20:02着
20:02発
蘇我駅東入口
20:02着
20:02発
南電話局
20:03着
20:03発
蘇我中下
20:04着
20:04発
富士見台
20:05着
20:05発
白旗局前
20:06着
20:06発
白旗
20:07着
20:07発
寒風台
20:07着
20:07発
大森小前
20:08着
20:08発
向台 1分
20:08着
20:08発
大森橋 1分
20:09着
20:09発
大森台駅 2分
20:10着
20:10発
ひまわり 3分
20:11着
20:11発
松ケ丘中学校前 4分
20:12着
20:12発
仁戸名局前 5分
20:13着
20:13発
仁戸名坂上 6分
20:14着
20:14発
千葉東病院 7分
20:14着
20:14発
ジェイコー千葉病院 7分