小湊鐵道バス千葉県がんセンター〜向台〜蘇我駅東口系統
千葉県がんセンター方面

大森小前:2021年12月5日(日) 10:17発

所要時間(概算)
10:11発 蘇我駅東口
10:12着
10:12発
蘇我駅東入口
10:12着
10:12発
南電話局
10:13着
10:13発
蘇我中下
10:14着
10:14発
富士見台
10:15着
10:15発
白旗局前
10:16着
10:16発
白旗
10:17着
10:17発
寒風台
10:17着
10:17発
大森小前
10:18着
10:18発
向台 1分
10:18着
10:18発
大森橋 1分
10:19着
10:19発
大森台駅 2分
10:20着
10:20発
ひまわり 3分
10:21着
10:21発
松ケ丘中学校前 4分
10:22着
10:22発
仁戸名局前 5分
10:23着
10:23発
仁戸名坂上 6分
10:24着
10:24発
千葉東病院 7分
10:24着
10:24発
ジェイコー千葉病院 7分