小湊鐵道バス千葉県がんセンター〜向台〜蘇我駅東口系統
蘇我駅東口方面

大森小前:2021年12月5日(日) 19:37発

所要時間(概算)
19:29着
19:29発
ジェイコー千葉病院
19:30着
19:30発
千葉東病院
19:31着
19:31発
仁戸名坂上
19:32着
19:32発
仁戸名局前
19:33着
19:33発
松ケ丘中学校前
19:34着
19:34発
ひまわり
19:35着
19:35発
大森台駅
19:35着
19:35発
大森橋
19:36着
19:36発
向台
19:37着
19:37発
大森小前
19:38着
19:38発
寒風台 1分
19:39着
19:39発
白旗 2分
19:39着
19:39発
白旗局前 2分
19:40着
19:40発
富士見台 3分
19:41着
19:41発
蘇我中下 4分
19:42着
19:42発
南電話局 5分
19:43着
19:43発
蘇我駅東入口 6分
19:48着
蘇我駅東口 11分