小湊鐵道バス千葉県がんセンター〜向台〜蘇我駅東口系統
蘇我駅東口方面

大森小前:2021年12月5日(日) 10:17発

所要時間(概算)
10:09着
10:09発
ジェイコー千葉病院
10:10着
10:10発
千葉東病院
10:11着
10:11発
仁戸名坂上
10:12着
10:12発
仁戸名局前
10:13着
10:13発
松ケ丘中学校前
10:14着
10:14発
ひまわり
10:15着
10:15発
大森台駅
10:15着
10:15発
大森橋
10:16着
10:16発
向台
10:17着
10:17発
大森小前
10:18着
10:18発
寒風台 1分
10:19着
10:19発
白旗 2分
10:19着
10:19発
白旗局前 2分
10:20着
10:20発
富士見台 3分
10:21着
10:21発
蘇我中下 4分
10:22着
10:22発
南電話局 5分
10:23着
10:23発
蘇我駅東入口 6分
10:28着
蘇我駅東口 11分